Ламинат Classen

Благодаря появлению ламината у покупателей появилась недорогая и эстетически привлекательная альтернатива традиционным напольным покрытиям: линолеуму, паркету, доске, плитке. Любой ламинат (Classen или другого производителя) обходится дешевле, чем высококачественный паркет. Его можно уложить в течение очень короткого времени, он не боится воды, а выбор расцветок настолько широк, что можно подобрать вариант буквально под любой интерьер.

Ламинат ClassenНемецкие производители всегда считались основательными и добросовестными, и ламинат Classen - прекрасное тому подтверждение. Эта марка известна в Европе, как ведущий производитель изделий из натуральной древесины и продуктов деревообработки, и своим высоким качеством завоевала рынки во многих странах.

Выделить какое-то одно преимущество, благодаря которому ламинат Classen столь популярен и распространен, довольно трудно. Разумеется, вся продукция немецкой фирмы отличается высоким качеством, т. к. если в Германии за что-то берутся, то делают это на совесть. Покупателей привлекает также разнообразие ассортимента: можно выбрать ламинат Classen и для магазина, и для офиса, и для дома.

За счет того, что производителем был разработан принципиально новый замок, укладка производится очень быстро, специальных навыков или инструментов при этом не нужно. А это тоже немаловажный фактор, потому что позволяет значительно сэкономить время и деньги.

Немецкий ламинат ClassenВ подавляющем большинстве случаев покупателю нужен и не самый дешевый материал (его используют в местах, куда люди редко заходят), и не самый дорогой (рассчитанный на помещения с высокой интенсивностью движения людей). Ламинат Classen 32 класса - та самая золотая середина, поскольку он предназначен для укладки пола в квартирах, домах и офисных помещениях закрытого типа. Он легко моется, не требует специального ухода, а в случае, если вы соберетесь переезжать, быстро демонтируется.

Ламинат Classen существует на любой вкус. Вы можете выбрать покрытие с идеально гладкой поверхностью или с шероховатой фактурой, напоминающей фактуру натуральной древесины. Можете купить ламинат из классической коллекции, где представлены традиционные породы древесины, а можете использовать в оформлении помещения ламинированные полы, выполненные в экзотическом стиле.